1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Президент Армении Армен Саркисян посетил Армяно-российский (славянский) университет

Президент Армении Армен Саркисян посетил Армяно-российский (славянский) 
университет

Президент Армении Армен Саркисян посетил Армяно-российский (славянский) университет (РАУ). В сопровождении ректора РАУ Армена Дарбиняна и министра образования и науки Араика Арутюняна президент посетил спорткомлекс университета, пообщался со студентами, а также ознакомился с возможностями лабораторий.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, Армен Саркисян встретился также с руководством университета и директорами исследовательских институтов, сотрудничающих с РАУ.

Ректор РАУ Армен Дарбинян представил достижения университета, образовательные программы, перспективы развития и рассказал о сотрудничестве с университетами из ряда стран мира. Он отметил, что университет придает большое значение научной составляющей и уже наладил плодотворное сотрудничество с академическими и научными кругами.

Президент выразил удовлетворение проделанной работой, подчеркнул важность развития научных направлений, выразив готовность поддерживать по возможности больше программ.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]