Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Поздравительное послание председателя НС Армении Ара Баблояна по случаю Последнего звонка

Поздравительное послание председателя НС Армении Ара Баблояна по случаю 
Последнего звонка

Председатель  НС Армении Ара Баблоян поздравил выпускников по случаю Последнего звонка. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении. В поздравлении сказано:

“Дорогие   выпускники Армении и Арцаха,

сердечно поздравляю вас, ваших родителей и учителей с Последним звонком и Последним уроком. 

Сегодня вы вступаете в новую жизнь. И пусть в ней вам всегда сопутствуют стремление к достижению целей, удача, общечеловеческие ценности и верные принципы, на которых вас воспитали ваши учителя. Сегодня также их праздник. Они вели вас в мир знаний, воспитали как человека и гражданина. Всегда храните в ваших душах посеянное ими добро и прекрасное, а в трудный миг прислушивайтесь к их советам и заветам.    

Дорогие выпускники, сегодня все поздравляют вас, желая бесчисленных успехов и достижений. В них – надежды, которые мы связываем с вами и грядущим. Вы должны строить завтрашнюю Армению, созидать свободное и демократическое общество. Вы должны усиливать мощь нашей армии, развивать армянскую культуру, науку и экономику, обеспечивать достойное место нашей родины в мире.

Желаю всем вам правильного выбора профессии, постоянного стремления к обогащению знаниями, здоровья, счастья и добра. Пусть осуществятся все ваши надежды и мечты, все планы на будущее”.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]