Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Президент Армении принял директора офиса генерального секретаря Международной организации Франкофонии

Президент Армении принял директора офиса генерального секретаря Международной 
организации Франкофонии

Президент Армении Армен Саркисян принял директора офиса генерального секретаря Международной организации Франкофонии Жана-Луи Атангана Амугу и специального советника генерального секретаря Эрве Ладсу.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, Армен Саркигсян подчеркнул, что власти страны придают большое значение организации саммита Международной организации Франкофонии, и заверил, что Армения выполнит свое обязательство с честью. Он отметил, что сегодня все политические процессы перенесены в Национальное Собрание, сформировано новое правительство, и все идет нормально.

«Армения продолжает подготовительную работу с прежней настойчивостью», - подчеркнул президент Армении.

Выразив благодарность за теплый прием, Жан-Луи Атангана Амугу передал поздравления председателя Международной организации Франкофонии Армену Саркисяну в связи с избранием на пост президента Республики Армения.

Коснувшись последних событий в Армении, директор офиса генерального секретаря Международной организации Франкофонии отметил, что народные процессы получили наилучшее решение, и подчеркнул роль президента в этом процессе. Он отметил, что смена власти без применения насилия и кровопролития в Армении может быть поучительным для многих стран, особенно для стран Франкофонии.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]