Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

У меня большое доверие к этой стране: Зограб Мнацаканян

У меня большое доверие к этой стране: Зограб Мнацаканян

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян коснулся вопроса о том, почему он согласился работать в правительстве Никола Пашиняна. Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью МИД Армении, на брифинге с журналистами в Национальном Собрании Мнацаканян подчеркнул, что мы все несем ответственность.

«Ответственность за эту страну, ответственность за эту прекрасную атмосферу, которая всегда существует в этой стране. Особенно, когда я смотрю на вас, молодежь, я очень воодушевляюсь, потому что у меня большая уверенность в этой стране, исходя из моего опыте. По работе я жил во многих странах и всегда видел качество этой страны, которая дала мне столько энтузиазма: это готовность и обязательство взять на себя ответственность», - сказал министр.

На вопрос о том, внушила ли работа за эти дни доверие к Николу Пашиняну, министр ответил: «Да, однозначно, это очень сплоченная команда и ответственная команда, которая разделяет ответственность. Я чувствую себя хорошо».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]