1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Важнейшими условиями развития экономики являются законность, независимая судебная система и конкурентная среда: Пашинян

Важнейшими условиями развития экономики являются законность, независимая судебная 
система и конкурентная среда: Пашинян

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян видит позитивные тенденции развития экономики страны и констатирует важность реализации этих ожиданий. Как сообщает Арменпресс, Пашинян заявил об этом в беседе с журналистами после церемонии присяги членов кабинета.

«Самыми важными задачами экономического развития Армении являются законность, независимая судебная система и конкурентная среда. С точки зрения политики у нас сегодня это есть. Остается укрепить их, и чтобы у людей появилась уверенность. Все это будет урегулировано», - сказал премьер-министр.

Он добавил, что во время своего пребывания на посту премьер-министра он понял, что заявления гражданского общества и оппозиции о том, что первой задачей правительства должно быть не препятствовать экономическому развитию, иногда были очень правильными. «Мы не будем препятствовать развитию экономики, а будем помогать во всем», - заверил Никол Пашинян.

Премьер-министр выразил уверенность, что правительство решит все проблемы, с которыми оно сталкивается. «Нам нужно понять, что в процессе решения этих проблем мы не будем делать необдуманные шаги, мы будем делать свои наши шаги спокойно», - сказал Пашинян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]