Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Никол Пашинян призывает к передышке и решению вопросов в спокойных условиях: он встретился с протестующими гражданами

Никол Пашинян призывает к передышке и решению вопросов в спокойных условиях: он встретился с протестующими гражданами

У здания правительства Армении утром 17 мая вновь собрались граждане. Представители разных социальных групп пришли сюда, чтобы озвучить свои проблемы и представить их вниманию премьер-министра. Как передает «Арменпресс», до начала заседания правительства Армении Никол Пашинян встретился с этими гражданами, взял у них письма и обращения

На вопрос журналиста, контролируется ли ситуация, когда к нему обращаются разные граждане с различными проблемами, повсеместно проходят акции протеста, Никол Пашинян сказал, что он предвидел подобное.

 «Думаю, нам всем нужна передышка, спокойно разложим все вопросы по полкам, и будем решать их постепенно»,- сказал он.

«Люди пользуются своим правом на свободное выражение мнения. Это нормально, но с другой стороны, мы должны понять, что все вопросы сразу решить невозможно. Мы провалим все вопросы, если попытаемся решить сразу», - подчеркнул Пашинян.

Неправильно требовать отставки сразу всех и вся, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, комментируя требование граждан об уходе с должности мэра Еревана Тарона Маркаряна и других официальных лиц.

По его словам, необходимо поэтапно решать вопросы, и понять по каким причинам требуется отставка конкретных должностных лиц.  

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]