1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

В письме Пашиняну Леонтьев принес извинения  за свой неподобающий  комментарий — пресс-служба  премьера

В письме Пашиняну Леонтьев принес извинения  за свой неподобающий  комментарий — 
пресс-служба  премьера

Пресс-секретарь НК «Роснефть»  Михаил Леонтьев направил письмо премьер-министру РА  Николу  Пашиняну, в котором принес извинения  за свой неподобающий  комментарий.

Об этом сообщили в пресс-службе  премьер-министра в ответ на  запрос Арменпресс.

Вопрос: Достоверна ли информация о том, что пресс-секретарь НК «Роснефть»  Михаил Леонтьев  в своем письме  извинился перед премьером Николом Пашиняном за неуважительный комментарий в адрес армянского народа, прозвучавший в  эфире радио «Комсомольская правда»?   

Ответ:  Да, Михаил Леонтьев написал письмо Николу  Пашиняну, где  принес извинения премьеру за свой чрезвычайно эмоциональный и непозволительный комментарий. Он признал, что  разногласия в политических подходах никоим образом не могут быть оправданием  грубости и резкости его высказываний. Он также подчеркнул, что беспардонная эмоциональность была вызвана исключительно его обеспокоенностью судьбой  Армении, которую он считает исторически верным союзником России. Леонтьев заверил, что его комментарии в  различных передачах не имеют никакой связи с позицией «Роснефти», выразив надежду, что его неосмотрительное поведение никак  не  отразится на позитивном  сотрудничестве  между  НК «Роснефть» и Арменией.

Михаил Леонтьев, занимающий пост вице-президента и пресс-секретаря компании «Роснефть», позволил себе оскорбительные высказывания в адрес Армении и армянского народа в эфире радиостанции «Комсомольская правда». 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]