Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Президент Армении посетил полевую кухню и поздравил собравшихся за обеденным столом в солдатской палатке ветеранов

Президент Армении посетил полевую кухню и поздравил собравшихся за обеденным 
столом в солдатской палатке ветеранов

Президент Республики Армения Армен Саркисян вместе с Его Святейшеством Католикосом всех армян Гарегином Вторым посетил столичный Парк Победы и в сопровождении ветеранов войны, высшего офицерского состава ВС РА, высоких государственных должностных лиц, представителей общественных организаций ополченцев-азатамартиков, аккредитованного в Армении дипломатического корпуса возложил венок к могиле Неизвестному солдату.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, в связи с победой в Великой Отечественной войне и годовщиной освобождения Шуши Президент Республики воздал дань уважения и благодарности памяти героев, пожертвовавших своими жизнями для защиты Отечества и во имя мира.

Вместе с участниками мероприятия Армен Саркисян присутствовал на торжественном параде Вооруженных сил РА и военнослужащих российской военной базы.

Затем Президент Республики посетил традиционно организованную в парке по случаю Праздника Победы и Мира полевую кухню и поздравил собравшихся за обеденным столом в солдатской палатке ветеранов, пообедал и побеседовал с ними вокруг интересующих ветеранов вопросов.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]