Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Президент Армении встретился с бывшими сотрудниками завода «Наирит», которые проводили акцию протеста

Президент Армении встретился с бывшими сотрудниками завода «Наирит», которые 
проводили акцию протеста

Перед резиденцией президента 7 мая бывшие сотрудники завода «Наирит» провели акцию протеста. Как сообщает Арменпресс, к их удивлению президент Армении Армен Саркисян лично вышел на встречу с ними.

В теплой и непосредственной атмосфере работники «Наирита» представили свою озабоченность, оставшиеся в течение лет без ответов вопросы, которые не получают решения ни в правительстве, ни в судебной системе. Адвокат бывших сотрудников завода представил жалобы, связанные с судебными заседаниями.

Президент внимательно выслушал и пообещал собравшимся в рамках своих полномочий, предоставленных Конституцией, способствовать решению этих вопросов, а также обсудить их с руководством высшей судебной системы.

Встреча президента не ограничивалось только беседой с сотрудниками «Наирита». Воспитанники одного из дошкольных образовательных учреждений, которые в то время с победой возвращались со спортивных соревнований, оказались в центре внимания президента. Их победа стала более запоминающейся благодаря встрече с президентом страны.

Дети с  энтузиазмом познакомились с президентом, рассказали ему о своем соревновании. Президент Армении пообещал пригласить их в гости в резиденцию, чтобы поесть мороженого. А один из детей сказал: «Мы хотим навещать Вас каждый день».

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am