Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Прибывшие в Ереван депутаты Госдумы попросили о встрече с фракцией "Елк"

Прибывшие в Ереван депутаты Госдумы попросили о встрече с фракцией "Елк"

Депутаты Госдумы РФ готовы встретиться с лидером протестного движения в Армении Николом Пашиняном. Как передает Арменпресс, об этом заявил "Интерфаксу" первый зампред парламентского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками РФ Константин Затулин.

"Мы просим организовать нам встречу с фракцией или с руководством фракции "Елк", как, впрочем, со всеми другими фракциями. Если Никол Пашинян готов встретиться, мы встретимся с удовольствием с ним", - сказал Затулин.

"Насколько известно, он (Пашинян) сегодня уехал из Еревана, но если у него будет желание, мы совершенно не собираемся отказываться от встречи", отметил он.

Члены комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками во главе с председателем комитета Леонидом Калашниковым в пятницу находятся в Ереване.

Затулин отметил, что в пятницу группа депутатов Госдумы и членов Совета Федерации провела в Ереване встречу со спикером парламента Армении Арой Баблояном, а также с послом РФ. "Знакомимся с ситуацией, которая складывается, обсуждаем план работы на будущее по парламентской деятельности. Естественно, спрашиваем, что можно ожидать", - пояснил парламентарий.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]