Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Полиция призвала участников автоакций соблюдать требования закона

Полиция призвала участников автоакций соблюдать требования закона

Полиция призвала участников автоакций соблюдать требования закона, уважать сограждан и действовать в пределах разумности. Как сообщили «Арменпресс» в управлении по информации и связям с общественностью полиции Армении, в заявлении сказано:

 «В происходящих в последние дни акциях протеста отличаются участники  автомобильных акций, которые нарушают правила дорожного движения, ставят под угрозу жизнь и  здоровье участников дорожного движения, ненужными сигналами нарушают покой сограждан.  Участникам автоакций напоминаем, что поблизости есть пожилые, больные, нарушается нормальная работа школ, дети в детских садах оказываются в атмосфере тревоги. 

Призываем помнить и уважать права всех наших сограждан. Призываем соблюдать и собственную безопасность.

Проводящие автомобильные акции часто поднимаются на кузов машины, сидят в багажнике.

В частности, среди водителей много несовершеннолетних, что чревато реальной опасностью их жизни и здоровью. Призываем взрослых не допускать их участия в таких действиях.

Участников автомобильных акций вновь призываем уважать права сограждан, не выходить своими действиями за рамки закона и здравомыслия, проявлять ответственность за всех и каждого и воздержаться от чреватых последствиями шагов».

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]