Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Позиция Пашиняна изначально была деструктивной и не предполагающей желания прийти к консенсусу – заявление Карена Карапетяна

Позиция Пашиняна  изначально была деструктивной и не  предполагающей желания 
прийти к  консенсусу – заявление  Карена Карапетяна

Первый вице-премьер Армении Карен Карапетян распространил заявление в связи со встречей  премьер-министра РА  Сержа Саргсяна  и  депутата Национального собрания, руководителя парламентской фракции «Елк» Никола Пашиняна.Первый вице-премьер отметил, что позиция Пашиняна  изначально была деструктивной и не  предполагающей желания прийти к  консенсусу.

Об этом  Арменпресс сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ  правительства РА.

«Все мы, граждане Республики Армения, питали надежду, что в результате  сегодняшней встречи найдем решения  по выходу  из создавшейся ситуации. К сожалению, одна из сторон – господин Пашинян, пришел не на переговоры, а чтобы продиктовать свои условия. В подобной  ситуации диалог не мог быть результативным, поскольку позиция одной из сторон изначально была деструктивной и не  предполагающей желания прийти к  консенсусу.

Обращаюсь ко всем политическим силам, к гражданам Армении – проявите трезвость и бдительность. Нашей сверхцелью продолжает оставаться стабильность страны и обеспечение  необходимых для  этого решений, ненарушение нормальной  жизни государства», - говорится в  заявлении Карена Карапетяна.

 

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]