Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Посольства Армении в Аргентине и Бразилии не имеют никакой информации об армянских акциях протеста в Буэнос-Айресе и Сан-Паулу

Посольства Армении в Аргентине и Бразилии не имеют никакой информации об 
армянских акциях протеста в Буэнос-Айресе и Сан-Паулу

Посольства Армении в Аргентине и Бразилии не имеют никакой информации об акциях протеста в Буэнос-Айресе и Сан-Паулу в поддержку инициированного депутатом НС Армении Николом Пашиняном протестам. Во время митинга на площади Республики 20 апреля Пашинян сообщил манифестантам, что армянские общины Буэнос-Айреса и Сан-Паулу провели протесты.

В беседе с Арменпресс представитель посольства Армении в Аргентине сообщило, что у них нет информации о проведении акции протеста в Буэнос-Айресе. В посольстве заявили, что на территории посольства не было акций, и если бы в столице Аргентины были проведены такие демонстрации, у них была бы информация об этом, поскольку такие митинги обычно проводятся в центральных районах города.

Посол Бразилии в Армении Ашот Галоян в беседе с Арменпресс отметил, что не получал официальной информации от министерства иностранных дел Бразилии о проведении митинга со стороны армянской общины в Сан-Паулу. Посол отметил, что жизнь армянской общины в Бразилии продолжает оставаться нормальной, и есть ряд событий, которые активно подготавливаются.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]