1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Состоится очередное пленарное заседание Национального собрания Республики Арцах

Состоится очередное пленарное заседание Национального собрания Республики Арцах

Председатель Национального собрания Республики Арцах 17-го апреля созвал рабочее совещание, в котором приняли участие руководители постоянных комиссий, фракций парламента и ответственные лица аппарата.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе НС Республики Арцах, представив перечень проектов и вопросов, внесенных в обращение в НС, Ашот Гулян коснулся результатов проведенных в первой половине дня в постоянных комиссиях обсуждений трех законопроектов и заключений об их включении в повестку пленарного заседания.

По сообщению руководителя парламента, на очередном заседании, согласно Конституции Республики Арцах и статье 114-ой Регламента НС, президент Республики представит сообщение о ходе и результатах выполнения программы за предыдущий год и о программе на следующий год.

На предстоящем заседании, по предложению Высшего судебного суда, на рассмотрение будет представлен вопрос о назначении судьи Верховного суда.

Подводя итоги совещания, Ашот Гулян объявил, что очередное пленарное заседание седьмой сессии Национального собрания 6-го созыва будет созвано 19-го апреля в 11:00. По повестке в 13:00 предусмотрена также процедура вопросов-ответов.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]