Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Президент Армении Армен Саркисян поблагодарил Карена Карапетяна за продуктивную и эффективную работу

Президент Армении Армен Саркисян поблагодарил Карена Карапетяна за продуктивную и 
эффективную работу

Президент Армении Армен Саркисян поблагодарил подавшего несколько минут назад в отставку вместе с возглавляемым им правительством уже и.о. премьер-министра Армении Карена Карапетяна за продуктивную и эффективную работу.

«Несколько минут назад премьер-министр Карен Карапетян представил отставку возглавляемого им правительства. Руководствуясь Конституцией Армении, я принял отставку и подписал приказ - первый приказ президента республики, которым с этого момента Карен Карапетян и возглавляемое им правительство будут продолжать свою деятельность в качестве действующего правительства.

Во время краткого разговора я еще раз поблагодарил г-на Карапетяна за его деятельность, продуктивную и эффективную работу. Я выразил надежду, и я убежден, что Карен Карапетян не только продолжит свою работу в качестве исполняющего обязанности главы правительства в течение этого короткого периода, но и в будущем также внесет свой вклад в той или иной форме как в правительство, так и в Республику Армения, так как талантливых людей, таких талантливых деятелей, как Карен Карапетян, к сожалению, очень мало. Надеюсь, их будет больше в будущем. Хочу еще раз поблагодарить и пожелать успехов», - сказал Саркисян.

Руководствуясь ст. 212 Конституции РА, премьер-министр Карен Карапетян представил Президенту РА Армену Саркисяну заявление об отставке правительства. Президент Республики принял отставку правительства. Члены правительства продолжат выполнение своих обязательств до формирования нового правительства.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]