Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Президент Армении поздравил женщин с Днем материнства и красоты

Президент Армении поздравил женщин с Днем материнства и красоты

Президент Армении Серж Саргсян поздравил женщин с Днем материнства и красоты. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении.

В поздравлении сказано:

«Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Праздником материнства и красоты! Желаю вам всяческих благ. Пусть этот прекрасный весенний праздник станет новым началом для ваших успехов.

В восприятии нашего народа материнство всегда было священным, и верность этим традициям продолжается по сей день. Я уверен, что так будет и впредь.

Ещё начиная с Аварайра, армянские сыны шли на бой защищать наши величайшие ценности – семью, отечество, веру. На протяжении столетий в наших боевых кличах звучала одна и та же формула: защитить матерей, сестёр, невест – означает защитить отечество и веру.

В знак уважения и почтения сегодня мы склоняем голову перед матерями наших солдат, которые рожают и воспитывают львят. Также мы выражаем благодарность нашим матерям, сёстрами и жёнам за ту роль, которую они имеют в деле прогресса и процветания нашей страны.

Дорогие женщины, вновь поздравляя с Праздником материнства и красоты, желаю вам семейного тепла, гордости за ваших детей, счастья и мирного неба!».

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]