Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

CNN: экс-модель Playboy извинилась перед женой Трампа за внебрачные связи с ним

CNN: экс-модель Playboy извинилась перед женой Трампа за внебрачные связи с ним

Бывшая модель журнала Playboy Карен Макдугал принесла в четверг извинения первой леди США Меланье Трамп за предполагаемые внебрачные связи с ее мужем в 2006-2007 годах, сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

"Что еще я могу сказать, кроме как "прошу прощения"? Я сожалею. Я бы не хотела, чтобы такое произошло со мной", - заявила она в интервью телекомпании CNN, обращаясь к первой леди. Макдугал призналась, что знала тогда о гражданском статусе Трампа. Она подчеркнула, что говорит об измене бизнесмена с большой неохотой, потому что "чувствует себя виноватой".

Бывшая модель рассказала, что предприниматель предложил ей деньги после интимной связи. "После нашей близости он попытался вручить мне деньги, и я действительно не знала, как на это реагировать. Мне так деньги никогда не предлагали. Я посмотрела на него и сказала, что я не из тех девушек", - отметила она.

Ранее Макдугал обратилась в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния) с иском и ходатайством освободить ее от обязательства не раскрывать публично данные о предполагаемой интимной связи с Трампом. Аналогичный иск ранее подала в суд бывшая порноактриса и стриптизерша Стефани Клиффорд. Она также утверждает, что Трамп более 10 лет назад изменял с ней своей жене Меланье. Клиффорд, как и Макдугал, утверждает, что попытки замять скандал предпринимал конкретно юрисконсульт нынешнего президента США Майкл Коэн.

Сам президент неоднократно отвергал все подобные обвинения в свой адрес.



 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]