1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Общественное телевидение представило клип на песню Севака Ханагяна «Ками»

Общественное телевидение представило клип на песню Севака Ханагяна «Ками»

Премьера клипа на песню «Ками» («Ветер»), с которой певец Севак Ханагян представит Армению на международном конкурсе «Евровидение 2018» состоится 21 марта, в 21:35, в эфире Общественной телекомпании Армении и на официальном канале конкурсе в YouTube. Как сообщает Арменпресс, режиссером клипа является Артур Манукян, оператором-постановщиком – Сурен Тадевосян, стилистом – Арам Николян, а световое оформление выполнил Ваагн Микаелян.

«Когда я впервые услышал песню, я понял, что в клипе нужно показывать только душевное состояние Севака. Не должно быть ничего лишнего. Принимая во внимание сегодняшние тенденции, в клипе мы используем световые эффекты и интересные решения по монтажу», - сказал Артур Манукян.

«Этот клип - мое первое сотрудничество с Общественным телевидением, и я должен сказать, что съемки прошли очень хорошо. Во время съемок работала большая и профессиональная команда в лице режиссера Артура Манукяна, который очень хорошо знает, как передать чувства песни и певца через кадры. Я искренен в клипе. Надеюсь, зрителям понравится работа, которую мы сделали», - сказал Севак Ханагян.

Напомним, что Севак Ханагян выступит в первом полуфинале Евровидения, который состоится 8-го мая в Лиссабоне.

Фото: Геворга Перкуперкяна

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]