1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Меланья Трамп заявила, что продолжит борьбу с травлей в сети

Меланья Трамп заявила, что продолжит борьбу с травлей в сети

Первая леди США Меланья Трамп заявила во вторник, что будет непреклонной в борьбе с притеснениями, травлей и издевательствами в интернете, несмотря на критику ее усилий. Трансляцию выступления супруги главы государства на встрече с представителями таких американских компаний, как Amazon, Facebook, Googl, Twitter, Microsoft и Snap, вел Белый дом, сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

Первая леди подчеркнула, что надеется сотрудничать с компаниями, которые представляли ее собеседники, и вместе работать над поощрением "примерного поведения в социальных сетях".

Супруга американского президента отметила, что родители должны найти способ помочь своим детям стать "ответственными гражданами цифрового мира". В частности, она предложила сократить количество времени, которое детям разрешено проводить в интернете. "У нас есть реальная возможность научить [детей] примерному поведению на просторах сети, но это также подразумевает работу в реальном мире над такими понятиями, как доброта, сочувствие и уважение", - подчеркнула Трамп, поблагодарив своих собеседников.


 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]