Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Президент Республики Арцах направил поздравительное послание Владимиру Путину по случаю победы на выборах президента РФ

Президент Республики Арцах направил поздравительное послание Владимиру Путину по 
случаю победы на выборах президента РФ

Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Бако Саакян 19 марта направил поздравительное послание Владимиру Путину по случаю его победы на выборах президента Российской Федерации.

Как сообщили Арменпресс в Главном информационном управлении аппарата президента НКР, в послании говорится:

"Многоуважаемый Владимир Владимирович!

Примите мои искренние поздравления по случаю Вашей абсолютной победы на выборах Президента Российской Федерации, еще раз подтвердившей Ваш заслуженный авторитет у россиян и ставшей свидетельством широкой всенародной поддержки Ваших усилий, направленных на поступательное социально-экономическое развитие и процветание России, защиту ее интересов на международной арене.

В Арцахе высоко ценят Ваш личный вклад и позицию Российской Федерации, как страны-сопредседателя Минской группы ОБСЕ, в процессе всеобъемлющего и справедливого урегулирования азербайджано-карабахского конфликта. Уверен, что Россия и впредь приложит свои усилия по сохранению и укреплению мира, обеспечению стабильности и безопасности в регионе.

Еще раз поздравляю Вас, многоуважаемый Владимир Владимирович, и желаю Вам, всем Вашим родным и близким доброго здоровья, успехов и благополучия, а народу России - мира и процветания".


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]