Время в Ереване: 11:07,   17 Апрель 2024

А. Ашотян об армяно-русских отношениях: мы достигли такого высокого уровня доверия,который позволяет нам слышать друг друга.

А. Ашотян об армяно-русских отношениях: мы достигли такого высокого уровня 
доверия,который позволяет нам слышать друг друга.

Ни с одним государством или международной организацией Армения не имеет таких военно-политических, экономических и культурных отношений как с Россией, заявил на встрече с журналистами в НЦ председатель постоянной комиссии по внешним сношениям НС РА А. Ашотян.

 «Если проводить сравнение с бытом, то самая счастливая семья та, в которой все ее члены  ценят друг друга и могут работать для укрепления этого чувства. В политике, в партнерстве и стратегическом сотрудничестве очень важен армяно-российский диалог. Наши парламентские встречи направлены на то, чтобы ни один из волнующих нас вопросов не остался без решения», - передает «Арменпресс» его слова.

Он заверил, что совместные заседания проходили в бурных обсуждениях. «Если будем искренни, разные острые вопросы могут быть и у российской стороны. Мы смогли выйти на тот высокий уровень взаимного доверия, который позволяет нам слушать и слышать друг друга», - заключил  он.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]