1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Президент Армении провел совещание по вопросам деятельности Фонда страхования военнослужащих

Президент Армении провел совещание по вопросам деятельности Фонда страхования 
военнослужащих

Президент Армении Серж Саргсян 13 марта провел совещание, чтобы подвести итоги работы, проделанной в течение года после основания Фонда страхования военнослужащих, достижения и цели фонда, учитывая тот факт, что изначально эта инициатива была высоко оценена, вся работа должна проводиться с максимальной прозрачностью и представлена общественности. Кроме членов Совета фонда, в консультации приняли участие директор Фонда, председатель Центрального банка Республики Армения, соответствующие должностные лица аппарата президента и министерство обороны.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, министр обороны Армении Виген Саркисян доложил участникам совещания об основных финансовых показателях деятельности Фонда страхования военнослужащих в течение отчетного периода, о компенсациях фонда, сборах пожертвований и других видах деятельности. 

Выслушав отчеты, члены Совета представили свои оценки и мнения об итогах деятельности Фонда за прошедший год.

Президент посчитал работу фонда очень хорошим примером эффективного сотрудничества между государственным, частным и государственным секторами в области безопасности, подчеркнув, что военное страхование, по его мнению, тесно связано с безопасностью.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]