1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Сурен Караян обсудил с послом Ливана вопрос укрепления деловых связей

Сурен Караян обсудил с послом Ливана вопрос укрепления деловых связей

Министр экономического развития и инвестиций С. Караян сегодня принял Чрезвычайного и полномочного посла  Ливана в Армении Майу Дагер. Об этом   «Арменпресс» сообщили в службе информации министерства.

Министр С.Караян на встрече с послом подчеркнул, что его последний визит в Ливан был весьма продуктивен, в том числе и состоявшиеся встречи с бизнесменами, своими коллегами, президентом и премьером Ливана.

Посол отметила, что ливанские инвесторы чувствуют поддержку государства и есть удавшиеся проекты.  На этой основе нужно укреплять деловые связи. Министр заверил, что двери министерства всегда открыты для ливанских инвесторов и подчеркнул, что их проблемы будут решаться очень быстро.

Майя Дагер и Сурен Караян обсудили перспективы экономического сотрудничества двух стран в сфере промышленности, в частности, обратились к перспективам сотрудничества министерства экономического развития и инвестиций Армении и министерства промышленности Ливана.

Стороны обменялись мыслями о познавательных визитах в сфере туризма, реализации маркетинговых мероприятий. Сурен Караян отметил, что продолжается работа  с министром туризма Ливана Аветисом Китаняном для стимулирования сотрудничества двух стран с учетом культурной общности.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]