1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Серж Саргсян поздравил дипломатов Армении с профессиональным праздником

Серж Саргсян поздравил дипломатов Армении с профессиональным праздником

Президент Армении Серж Саргсян  направил приветственное послание в связи с днем дипломатического работника. Как сообщили   «Арменпресс» в службе информации администрации президента, в послании сказано:

 «Уважаемые дипломаты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

После восстановления независимости Армении наша дипломатическая служба достигла существенных достижений, в результате чего наша страна сегодня на международной арене выступает как надежный, предсказуемый и ответственный партнер. В этом большая заслуга центрального аппарата министерства иностранных дел и дипломатов, работающих  в почти шести десятках наших представительств за рубежом. Ваша преданность работе заметна и оценена по достоинству.

У нас большие ожидания от армянских дипломатов: обеспечение  соответствующих условий для мирного и устойчивого развития нашей страны, укрепление авторитета Армении на международной арене и приложение усилий для решения жизненно важных вопросов нашего народа. У нас еще много работы  особенно по части мирного решения проблемы Нагорного Карабаха и признания мировым сообществом права свободного самоопределения его народа.

Как и в прошлые годы, в 2018 г. наша дипломатическая повестка дня весьма насыщенна. В октябре Ереван будет принимать форум международной организации Франкофонии, который по своей значимости и объему работы, я убежден, будет беспрецедентным в истории независимой Армении.
Я уверен, что вы приложите все старания и свой опыт для  его проведения на самом высоком уровне.
Уважаемые дипломаты!

Желаю вам продуктивной деятельности, сил и усердия для служения Республике Армении во имя безопасного и благополучного будущего нашей Родины.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]