Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Визит Армен Саркисяна отражает важное место и роль Арцаха для армянской государственности: президент Республики Арцах

Визит Армен Саркисяна отражает важное место и роль Арцаха для армянской 
государственности: президент Республики Арцах

Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Бако Саакян 9 февраля принял кандидата в президенты Республики Армения Армена Саркисяна, выдвинутого от Республиканской партии Армении.

Как сообщили Арменпресс в Главном информационном управлении аппарата президента НКР, после встречи тет-а-тет обсуждения продолжились в расширенном составе.

Был обсужден широкий круг вопросов, касающихся государственного строительства, сотрудничества двух армянских государств, укрепления триединства между Арменией, Арцахом и Диаспорой, внешней и внутренней политики и региональных процессов.

Бако Саакян отметил значимость визита Армена Саркисяна в Арцах и его запланированных встреч в республике, подчеркнув, что это отражает важное место и роль Арцаха для армянской государственности и в жизни армянского народа.

Во встрече приняли участие предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской Церкви архиепископ Паргев Мартиросян, председатель Национального собрания Ашот Гулян, госминистр Араик Арутюнян, другие должностные лица.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]