1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Спикеры армянского и швейцарского парламентов присутствовали на открытии нового производственного цеха «Аванского солекомбината»

Спикеры армянского и швейцарского парламентов присутствовали на открытии нового 
производственного цеха «Аванского солекомбината»

Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян и председатель Национального Совета Швейцарской Конфедерации Доминик де Бюман присутствовали на открытии нового производственного цеха «Аванского солекомбината».

Как сообщили Арменпресс в Управлении НС Армении по связям с общественностью и СМИ, проект был осуществлен совместными армямо-швейцарскими усилиями. Немецкая сторона также внесла свой вклад.

Спикеры армянского и швейцарского парламентов прошлись по территории цеха, ознакомились с рабочим процессом и условиями.

Поздравив успешный армяно-швейцарский проект, председатель НС Армении отметил, что это еще одно яркое выражение развития отношений двух стран, активизации деловых связей.

«Участие швейцарских коллег в экономической жизни Армении показывает, что в нашей стране существуют благоприятные условия для ведения бизнеса и реализации бизнес-проектов», - сказал Ара Баблоян.

Председатель Национального Совета Швейцарской Конфедерации Доминик де Бюман  от себя и от имени делегации поблагодарил за реализацию совместного армяно-швейцарского проекта, придав важность присутствию посольства и Торговой палаты Швейцарии в Армении. Доминик де Бюман  напомнил, что исполняется тридцатый год первой помощи, оказанной Швейцарией Армении.

После торжественной церемонии открытия нового цеха председатель Национального Совета Швейцарской Конфедерации Доминик де Бюман  принял участие в бизнес-встрече Армения-Швейцария в Ереване.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]