Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Жизнь продолжается: Мхитарян попрощался с болельщиками «Манчестер Юнайтед»

Жизнь продолжается: Мхитарян попрощался с болельщиками «Манчестер Юнайтед»

После перевода в лондонский клуб, капитан сборной Армении по футболу и игрок клуба «Арсенал» Генрих Мхитарян попрощался с болельщиками «Манчестер Юнайтед». Как передает «Арменпресс», об этом он пишет на своей странице в Facebook.

«Хотел бы искренно поблагодарить игроков«Манчестер Юнайтед», состав клуба, особенно – болельщиков, за их любовь и поддержку. Для меня было большой честью завоевать Европейскую лигу вместе с вашим великим клубом. Эти мои воспоминания всегда будут со мной. Я буду помнитц свой гол-«скорпион», песню  «Whoa Мхитарян», которой меня встречали болельщики. Я наслаждался каждой минутой и разделял ее со всеми. От всего сердца благодарю всех и желаю удачи.  Жизнь продолжается»,- сказал Мхитарян.

В свою очередь, «Манчестер Юнайтед» попрощался на своей странице в Twitter с Мхитаряном, записав, в частности: «Мы желаем удачи Генриху Мхитаряну в связи с его трансфером и благодарим его за память».

Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян официально стал игроком лондонского «Арсенала». Как сообщает официальный сайт английского клуба, с 29-летним армянским полузащитником подписан долгосрочный контракт.

В рамках этой сделки чилийский форвард Алексис Санчес перешел из «Арсенала» в «Манчестер Юнайтед».

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]