1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Мы имеем дело с террористическим государством: Давид Бабаян – о действиях Азербайджана

Мы имеем дело с террористическим государством: Давид Бабаян – о действиях 
Азербайджана

Официальный Степанакерт квалифицирует действия Азербайджана как террористические. Об этом в беседе с «Арменпресс»  сказал пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян, комментируя гибель военнослужащего АО Арцаха от выстрела противника.

 «В лице Азербайджана мы имеем дело с террористическим государством. мы имеем дело с подлым противником. Нарушения режима прекращения огня в новогодние дни никак не влияет на военно-политический баланс, не менярт ситуацию в пользу Азербайджана. Это попросту подлость, терроризм, бесчеловечное отношение. Мы имеем дело вот с таким ненормальным противником»,- сказал пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян.

Он напомнил, что официальный Степанакерт еще 10 лет назад предложил в качестве меры стабильности и мира не нарушать перемирие особенно в дни международных, национальных и религиозных праздников.

«Идти на подобные действия в праздничные дни – особая подлость, не умещающаяся в логику. Для нас это невосполнимая потеря, мы всегда будем помнить павшего воина»,- сказал пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян.

Как сообщалось ранее, в одной из воинских частей, дислоцированных в северо-восточном направлении позиций АО Арцаха в районе 13:20 7-го января от выстрела противника погиб военнослужащий АО Арцаха Ваче Нверович Чилингарян, 1998 г.р.Ведется расследование для выяснения деталей инцидента.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]