Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Объявлены самые недооцененные фильмы года

Объявлены самые недооцененные фильмы года

Портал Variety составил список из 13 наиболее недооцененных кинолент, вышедших в 2017 году. При составлении рейтинга оценивались, в частности, кассовые сборы фильмов, сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

Лидером стала картина «Убийство священного оленя» режиссера Йоргоса Лантимоса с Николь Кидман и Колином Фарреллом. Она рассказывает о хирурге, вынужденном совершить жертву, чтобы помочь его больному сыну. Отмечается, что фильм положительно встретили критики Каннского фестиваля, однако в прокате он не принес много денег.

На втором месте — «Затерянный город Z» Джеймса Грэя о британском исследователе, который искал древнее поселение в Амазонии. На третьей строчке оказалась драматическая комедия «Битва полов» о легендарном теннисном матче 1973 года между чемпионом Уимблдона Бобби Риггсом и теннисисткой Билли Джин Кинг.

В список также вошли ленты «Сильнее», «Ферма "Мадбаунд"», «Патти Кейкс», «Пляжные крысы», «120 ударов в минуту», «История призрака», «Персональный покупатель», «Хорошее время» и «Их звездный час». Завершает рейтинг немецкая драма «На пределе» о женщине, потерявшей сына и мужа в результате террористической атаки и решившей добиться отмщения радикальными методами.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]