Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Республиканская партия Армении положительно оценивает проходящий политический год

Республиканская партия Армении положительно оценивает проходящий политический 
год

Республиканская партия Армении положительно оценивает проходящий политический год. Как сообщает Арменпресс, об этом после заседания Исполнительного органа Республиканской партии Армении (РПА) в беседе с журналистами сказал пресс-секретарь РПА, вице-спикер НС Армении Эдуард Шармазанов.

«Во-первых, мы провели очень позитивные парламентские выборы, которые получили исключительно положительные оценки международных организаций и международных наблюдательских миссий. Более того, у нас стабильное политическое состояние, которое является одним из важнейших факторов как для экономического роста, так и для развития вообще», - подчеркнул Шармазанов.

Он добавил, что Республика Армения идет по четкому пути демократизации. «Об этом свидетельствует подписание 24 ноября соглашения между Арменией и Европейским союзом, а также предприняты серьезные шаги для обеспечения нашей безопасности, увеличения обороноспособности армии и противостояния внешним вызовам. Мы смогли внести некоторые позитивные сдвиги в вопросе карабахской проблемы и международного признания Геноцида армян», - сказал вице-спикер НС.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]