1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Республиканская партия Армении не обсуждала вопросов о расширении коалиции,

Республиканская партия Армении не обсуждала вопросов о расширении коалиции,

Республиканская партия Армении (РПА) не обсуждала вопросов о расширении коалиции, но готова договариваться, если другие силы выразят такое желание. Как сообщает Арменпресс, об этом заявил журналистам руководитель парламентской фракции РПА Ваграм Багдасарян. 

«В политике ничего не исключено. На данный момент у нас есть партнеры по коалиции, с которыми мы можем продолжать наше партнерство. Мы не отказываемся от предложений о сотрудничестве. Если вы думаете, что теперь мы не сотрудничаем с двумя оппозиционными фракциями, вы ошибаетесь. Если будет предложение о сотрудничестве, мы обсудим его», - сказал он.

Ваграм Багдасарян напомнил, что еще до парламентских выборов они объявили, что их двери открыты для всех желающих сотрудничать. «И теперь мы снова объявляем, что если есть какие-то политические силы, желающие сотрудничать с нами, мы готовы обсудить это, подумать о форматах сотрудничества. Мы не обсуждали вопрос о расширении коалиции. Если будут предложения, мы готовы обсудить», - заключил глава парламентской фракции РПА.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]