Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

В НС Армении продолжается внеочередное заседание: прямой эфир

В НС Армении продолжается внеочередное заседание: прямой эфир

По решению председателя Национального Собрания Армении Ара Баблояна, согласно ст.100 Конституции РА и ст.42 конституционного закона РА «Регламент НС», по инициативе правительства  с 19 декабря было созвано внеочередное заседание НС – по повестке дня инициатора. Как передает «Арменпресс», сегодня, 20-го декабря, на очередном зседании зарегистрировались 96 депутатов.

В начале заседания состоятся голосования по уже обсужденным 20-го декабря 5 вопросам. В первом чтении на голосование пойдет Судебный кодекс Армении.

В повестку дня включены 17 вопросов. Депутаты НС приступили к обсуждению в различных чтениях в частности проектов о внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс РА, законы «О налоговой службе», «О бюджетной системе», «Об утверждении Устава внутренней службы Вооруженных Сил РА», в Уголовно-процессуальный кодекс РА, Гражданский процессуальный кодекс РА, Судебный кодекс, закон РА «Об энергосбережении и возобновляемой энергетике».Большинство законопроектов обсуждаются во втором чтении.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]