1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Премьер Грузии выразил удовлетворение в связи с достигнутым в последний период прогрессом в армяно-грузинских отношениях

Премьер Грузии выразил удовлетворение в связи с достигнутым в последний период 
прогрессом в армяно-грузинских отношениях

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в Грузии Рубен Садоян 15 декабря встретился с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили.
Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью МИД Армении, поздравив посла в связи с назначением, премьер-министр пожелал ему плодотворной работы и отметил, что на протяжении всей своей деятельности Посол Армении постоянно будет чувствовать поддержку грузинских властей.
Говоря о двусторонних отношениях, Георгий Квирикашвили подчеркнул важность традиционных, дружественных армяно-грузинских отношений и добавил, что имеются большие перспективы взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами. В этом контексте премьер-министр с удовлетворением отметил достигнутый в последний период прогресс.
Он подчеркнул, что не припомнит такого периода, когда бы отношения между Грузией и Арменией находились бы на таком высоком уровне. Премьер-министр также придал большое значение сформировавшимся между руководством двух стран персональным теплым отношениям, что в огромной степени способствует углублению взаимовыгодного сотрудничества.
Посол Армении в свою очередь выразил благодарность за теплый прием и отметил, что намерен приложить огромные усилия, направленные на дальнейшее углубление дружественных отношений между двумя странами.
Стороны сошлись во мнении, что намеченные двусторонние визиты высокого уровня еще более укрепят взаимоотношения двух дружественных стран.
В завершении встречи посол Армении выразил благодарность грузинским властям за их заботу в отношении армянской общины.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]