Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Обрадовавшийся поступлению в Гарвард чернокожий абитуриент стал звездой соцсетей

Обрадовавшийся поступлению в Гарвард чернокожий абитуриент стал звездой соцсетей

В сети обратили внимание на бурную реакцию 16-летнего американца Айртона Литтла (Ayrton Little) на новость о приеме в Гарвардский университет. Ролик был опубликован в Twitter-аккаунте Tha Little Man и за два дня набрал более 6,5 миллиона просмотров, 510 тысяч лайков и 170 тысяч репостов, сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

На видео Литтл в окружении родных и друзей открывает письмо из Гарварда. Он напряженно вглядывается в экран компьютера, внезапно вскакивает со стула и с диким криком начинается обниматься с близкими. «Гарвард всегда был университетом моей мечты», — пояснил свою бурную реакцию молодой человек.

И добавил, что теперь его жизнь изменилась навсегда. «Я счастлив, что мои мама и брат гордятся мной. Неделю назад его, кстати, приняли в Стэнфордский университет. Я понял, что мы с братом сделали невозможное», — цитирует Литтла HuffPost.

В комментариях тысячи пользователей поздравили абитуриента с поступлением. Среди них оказался даже глава YouTube Gaming, пригласивший Литтла на работу в Google после того, как он закончит обучение.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]