Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

В РПА обсуждений кандидатуры на пост премьер-министра Армении не было, однако в этом вопросе большинство сориентированы

В РПА обсуждений кандидатуры на пост премьер-министра Армении не было, однако в 
этом вопросе большинство сориентированы

В РПА обсуждений кандидатуры на пост премьер-министра Армении на 2018 год не было. Как передает «Арменпресс», об этом в беседе с журналистами сказал депутат от РПА, вице-председатель РПА Галуст Саакян, почеркнув, что  в этом вопросе большинство сориентированы, и видят на этом посту нынешнего президента Армении Сержа Саргсяна.

«В данный момент, в этом вопросе большинство сориентированы, не думаю, что, если вы спросите еще кого-то, то услышите иной ответ»,- сказал депутат от РПА, вице-председатель РПА Галуст Саакян.

На вопрос, сориентировался ли лично он в вопросе кандидатуры на пост президента Армении, депутат от РПА, вице-председатель РПА Галуст Саакян сказал, что не думал об этом, однако  кандидатура на пост президента Армении также будет выдвинута со стороны РПА. «Состоится обсуждение, как только оно начнется, я выскажу свое мнение»,- сказал он.

Комментируя желание блока «Елк» выдвинуть кандидатуру на пост президента Армении, Галуст Саакян сказал, что хочет, чтобы и оппозиция имела своего кандидата. «Одновременно, я вижу, что на такие рискованные шаги они не идут»,- сказал он.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]