Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

«Ucomизация» - революционное предложение компании Ucom

«Ucomизация» - революционное предложение компании Ucom

Компания Ucom к Новому году представила революционное предложение для своих абонентов фиксированной связи: запустила программу «Ucomизация» (#ucomմիացում или #ucomподключение), в рамках которой нынешние и новые абоненты фиксированной связи Ucom, подключившись к тарифному плану «Универсальный» мобильной связи, получат в два раза больше минут разговорного времени и интернета, а также на 4 месяца освободятся от ежемесячного платежа. Об этом «Арменпресс»  сообщили в компании Ucom.

В рамках этого предложения, абоненты тарифного плана «Универсальный 5500» получат 1500 минут разговорного времени в месяц на все локальные мобильные сети  с возможностью звонка в Арцах, США, Канаду и Россию, а также 10 ГБ мобильного интернета и возможность отправки 1500 СМС на все локальные мобильные сети, а также в Арцах.

 «Более того, абоненты тарифного плана «Универсальный» также смогут на тех же  условиях подключить в пакеты 4-х других абонентов, предоставив им специальный талон. При этом все 5 абонентов смогут активизировать приложение MediaRoom  и на бесплатной основе подключить 55 каналов TV»,- пояснил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Данное предложение действует для нынешних и новых абонентов фиксированной связи U!TV, U!Net, TriplePlay при подписке сроком на 2 года.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]