Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Поздравление Бако Саакяна в связи с Днем референдума о государственной независимости и Конституции НКР

Поздравление   Бако Саакяна   в связи  с Днем референдума о государственной 
независимости и Конституции НКР

Президент Бако Саакян направил поздравительное послание в связи  с Днем референдума о государственной независимости и Конституции НКР.

Как сообщили Арменпресс в  Главном информационном  управлении  аппарата президента Республики Арцах, d послании говорится:

"Дорогие арцахцы!

 От имени властей республики и от себя лично сердечно поздравляю вас по случаю Дня референдума о государственной независимости и Конституции НКР!

Референдумы, проведенные 10 декабря 1991-го и 2006-го годов, имели судьбоносное значение в жизни нашей республики и продемонстрировали твердую волю и непоколебимый дух нашего народа, вставшего на путь демократии.

Вместе с нашими сестрами и братьями из Армении и Диаспоры мы смогли преодолеть в течение этих лет все трудности и испытания, защитили нашу государственную независимость и продолжаем предпринимать необходимые меры по ее последовательному укреплению и развитию.

Референдум по конституционным реформам и принятие новой Конституции Республики Арцах 20 февраля 2017-го года  стали ярким подтверждением этого.

Новый Основной закон – объективное свидетельство дальнейшего становления и укрепления конституционализма и демократических институтов в нашей республике, очередное подтверждение преданности нашего народа делу построения свободной и цивилизованной страны.

Дорогие соотечественники!

Вновь поздравляю всех с этим важнейшим государственным праздником и желаю мира, счастья и благополучия каждой семье Арцаха!"

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]