Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Президент Серж Саргсян принял известного врача Лео Бокерия

Президент Серж Саргсян принял известного врача Лео Бокерия

Президент Серж Саргсян 18 ноября принял главу Исследовательского центра  кардиохирургии им. Бакулева, известного врача-кардиолога, академика Лео Бокерия, прибывшего с трехдневным визитом в Ереван по приглашению ЕГМУ им. Гераци – с целью обмена опытом и развития  сотрудничества между  центрами. 

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ   аппарата президента РА, приветствуя гостя, президент Саргсян отметил выдающиеся заслуги Бокерия в  кардиохирургии.

Серж Саргсян подчеркнул, что Армения  уделяет большое  внимание развитию здравоохранения и внедрения  передового мирового опыта. Он подчеркнул, что визит Бокерия, его контакты  с армянскими специалистами и обмен практическим опытом окажут заметное  воздействие на развитие  этой  сферы  в Армении. 

Лео Бокерия, поблагодарив за теплый  прием, заверил, что не  пожалеет сил для  оказания помощи в развитии кардиохирургии в Армении. Он представил президенту  Саргсяну  возможности для  достижения оптимальных результатов в освоении мировых технологий в данной области. Он отметил также, что впечатлен уровнем МЦ, которые он уже посетил, а также профессионализмом армянских специалистов, с которым он будет сотрудничать с удовольствием.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]