Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян встретился с членом Парламентской ассамблеи Франкофонии Кристофом Фрасса

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян встретился с членом 
Парламентской ассамблеи Франкофонии Кристофом Фрасса

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян принял сегодня, 13-го ноября, члена Парламентской ассамблеи Франкофонии Кристофа Фрасса.

В ходе встречи с сенатором, представляющим интересы проживающих за рубежом французов членом Парламентской ассамблеи Франкофонии Кристофом Фрасса, министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян высоко оценил вклад парламентариев в дело развития армяно-французских привилегированных отношений.

Как сообщили «Арменпресс» в управлении по информации и связям с общественностью МИД Армении, в ходе встречи стороны обменялись мнениями по поводу дальнейшего развития армяно-французского сотрудничества в различных областях, деятельности межпарламентских групп дружбы, а также обсудили вопросы, имеющие региональное и международное значение.

Э. Налбандян и К. Фрасса обсудили ход работ по подготовке Саммита Франкофонии, который пройдет в Ереване в 2018 году.

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян представил Кристофу Фрасса процесс урегулирования карабахского конфликта, усилия Армении, а также стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ, прилагаемые в этом направлении.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]