Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Состоялась встреча-обсуждение по вопросам расширения торгово-экономических связей между Ереваном и Санкт-Петербургом

Состоялась встреча-обсуждение по вопросам расширения торгово-экономических связей 
между Ереваном и Санкт-Петербургом

В рамках сотрудничества между Ереваном и Санкт-Петербургом и в контексте расширения торгово-экономических связей и реализации новых совместных инвестиционных программ, состоялась встреча обсуждение.

Как сообщили Арменпресс в Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, во встрече приняли участие директор торгового дома «Лэнд» Анна Шлянина, и/о исполнительного директора торгово-промышленной палаты города Ереван Артак Микаелян, начальник управления развития и инвестиционных программ аппарата мэрии Еревана Тигран Саргсян, а также представители ряда компаний, которые заинтересованы в сотрудничестве с Санкт-Петербургом.

«Мэрия Еревана придает важность расширению и развитию инвестиционных проектов в различных сферах городского хозяйства, а также торгово-экономических связей между двумя городами»,-отметил Тигран Саргсян.
Анна Шлянина в свою очередь подчеркнула важность развития сотрудничества и реализации совместных программ, а также выразила благодарность мэрии Еревана за содействие и готовность в развитии торгово-экономических связей.
Согласно договоренности, достигнутой в рамках обсуждения, в скором времени планируется проведение двусторонних встреч и программных дискуссий.
В завершении встречи участники заверили, что встречи в данном формате эффективны и способствуют развитию торгово-экономических связей между двумя городами.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]