Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

После встречи президентов Армении и Азербайджана официальный Баку продолжает нарушать режим прекращения огня: Эдвард Налбандян

После встречи президентов Армении и Азербайджана официальный Баку продолжает 
нарушать режим прекращения огня: Эдвард Налбандян

В рамках совместных обсуждений в Ереване министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян представил своему польскому коллеге Витольду Ващиковскому усилия Минской группы ОБСЕ и армянской стороны, направленные на мирное урегулирование нагорно-карабахского конфликта на основе права народов на самоопределение и территориальной целостности. Как сообщает Арменпресс, об этом Налбандян заявил на совместной с главой МИД Польши пресс-конференции.

«После встречи президентов Армении и Азербайджана, официальный Баку продолжает нарушать режим прекращения огня. К сожалению, после саммита в Женеве Баку занимается различными манипуляциями, нарушения режима прекращения огня на линии соприкосновения продолжаются, в результате чего вчера был убит армянский солдат. Мы согласны с польским министром иностранных дел в том, что мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта на основе принципов международного права нет альтернативы», - сказал Налбандян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]