Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Предстоящие новости: 20.10.2017

Предстоящие новости: 20.10.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня,20-го октября, состоится визит в Армению министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского. Его примет президент Армении Серж Саргсян. Состоится встреча министров иностранных дел Армении и Польши Эдварда Налбандяна и Витольда Ващиковского, затем - совместная пресс-конференция министров иностранных дел Армении и Польши Эдварда Налбандяна и Витольда Ващиковского.

Сегодня,20-го октября, состоится открытие выставки «(Анти)коррупционное искусство». Выставка организована совместно с делегацией ЕС в Армении.

Сегодня,20-го октября, состоится пресс-конференция турецкого политического деятеля и журналиста Раффи Германа Аракса и председателя Фонда возвращения Арагаца Ахояна.

Сегодня,20-го октября, состоится пресс-конференция, посвященная 25-летию присутствия Организации Объединенных Наций в Армении, а также деятельности Программы развития ООН (ПРООН) в стране. В ходе пресс-конференции будут представлены достижения программы и планируемые в будущем со стороны ПРООН в Армении мероприятия. Участник пресс-конференции: заместитель постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) Дмитрий Марясин.

Сегодня,20-го октября, состоится пресс-конференция председателя ОО «Центр консультации потребителей» Карена Чилингаряна.

Сегодня,20-го октября, состоится пресс-конференция председателя Союза перевозчиков Гранта Егиазаряна.

На Флорентинском биеннале современного искусства дизайнер, скульптор и художник Арман Нур был удостоен золотой медали  Медичи «Lorenzo IL Magnifico». Сегодня,20-го октября, состоится пресс-конференция дизайнера, скульптора и художника Арман Нура. Он представит детали Флорентинского биеннале.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]