1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Песков: Кремль не готовит предвыборную кампанию Собчак и не консультирует ее

Песков: Кремль не готовит предвыборную кампанию Собчак и не консультирует ее

Кремль не занимается подготовкой кампании Ксении Собчак, заявившей ранее о намерении участвовать в президентских выборах. "Нет, это не так", - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, помогает ли администрация главы государства потенциальному кандидату в подготовке кампании, сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

Представитель Кремля не смог подтвердить или опровергнуть сообщения о том, что Владимир Путин на встрече с Собчак якобы выразил недовольство ее планами баллотироваться в президенты. Песков пояснил, что сам он на этой встрече не был.

Отвечая на вопрос о том, считают ли в Кремле Собчак "достойным соперником", пресс-секретарь президента отметил, что сама избирательная кампания еще не началась и никто из кандидатов не зарегистрирован. "Пока вряд ли можно говорить о каких-то соперниках Путина, потому что сам Путин еще не говорил о своем намерении баллотироваться", - считает он. По словам Пескова, сейчас Путин полностью сконцентрирован на президентской работе"



 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]