Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Предстоящие новости: 18.10.2017

Предстоящие новости: 18.10.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня,18-го октября, состоится пресс-конференция министра экономического развития и инвестиций Армении Сурена Караяна. Он представит результаты деятельности за последний год.

Сегодня,18-го октября, в Министерстве диаспоры Армении состоится пресс-конференция по случаю премии «За значительный вклад в сохранение армянства».

В Палате адвокатов Армении состоится круглый стол на тему «Законопроект Армении «О предотвращении семейного насилия и защите подвергшихся семейному насилия лиц».

В Ереванском офисе ООН состоится армяно-швейцарский бизнес форум по теме швейцарского опыта в сфере социальной экономики и социального партнерства.

Сегодня,18-го октября, состоится мероприятие на тему «Стандарты делают города умными», приуроченное к профессиональному празднику специалистов по стандартизации. Участие примут министр экономического развития и инвестиций Армении Сурен Караян, руководитель Ереванского офиса ООН Бредли Бузетто и др.

Сегодня,18-го октября, состоится пресс-конференция военного эксперта, историка Артура Егиазаряна, посвященная новеллам закона о воинской обязанности.

21-го октября в Ереване состоится премьера фильма «Карта спасения» . Сегодня,18-го октября, состоится пресс-конференция продюсера фильма «Карта спасения» Манвела Сарибекяна и режиссера фильма, директора студии «Man Pictures» Арама Шахбазяна.

В зале филармонии имени Арно Бабаджаняна состоится пресс-конференция скрипача Николая Мадояна, посвященная его внесению в книгу рекордов Гиннеса.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]