Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Спикер НС наградил Била Астна Памятной медалью председателя НС Армении

Спикер НС наградил Била Астна Памятной медалью председателя НС Армении

Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян 17 октября за большой вклад в здравоохранительную и социальную сферы наградил американского благотворителя, учредителя слуховых технологий “Старк”, президента фонда “Старк” Била Астна Памятной медалью председателя НС Армении, а семью американских благотворителей Кавукджянов – Почетной грамотой НС.

Как сообщили Арменпресс в Управлении НС Армении по связям с общественностью и СМИ, спикер НС, поздравляя награжденных, заверил, что слова благодарности в их адрес слышны всем, потому что реализуемая ими в Армении программа “Чтобы в Армении слышали все” достигла ощутимых успехов.

Председатель НС А.Баблоян отметил, что уже несколько лет как объединенный благотворительный фонд “Арабкир” совместно с компанией “Старк” усилиями проживающей в Лос-Анджелесе семьи Кавукджян осуществляет в Армении благотворительную миссию, обеспечив специальными слуховыми аппаратами 1800 нуждающихся лиц, включенных в социально необеспеченные и уязвимые группы.

А.Баблоян выразил уверенность, что данной программой имеем дело с подлинной красотой человеческой души, бескорыстным желанием помочь и содействовать, которые заложены во внутреннем мире учредителя-президента слуховых технологий “Старк” Била Астна и семьи Кавукджян.

Председатель НС, поблагодарив благотворителей за гуманитарную деятельность, отметил, что выражает слова признательности не только бенефициариев программы, но также их семей и   родных.

Перед церемонией награждения   А.Баблоян посетил СКК им.К.Демирчяна, где 15-17 октября проводится благотворительная миссия “Старка”. Спикер парламента побеседовал с людьми, имеющими слуховые проблемы, поинтересовался эффективностью программы.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]