Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Председатель НС Армении присутствовал на мероприятии, посвященном 20-летию учреждения Армяно-американского центра здоровья

Председатель НС Армении присутствовал на мероприятии, посвященном 20-летию 
учреждения Армяно-американского центра здоровья

Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян 22 сентября принял участие в мероприятии, посвященном 20-летию учреждения Армяно-американского центра здоровья, на котором присутствовали первая леди Армении Рита Саргсян, министр здравоохранения Л.Алтунян,   министр диаспоры Г.Акопян, бизнесмен и меценат Р.Варданян.

Как сообщили Арменпресс в Управлении НС Армении по связям с общественностью и СМИ, председатель НС, поздравляя с 26-й годовщиной Независимости РА, отметил, что с обретением суверенности армянский народ в своей новейшей истории добился многих новых достижений, в том числе в сфере здравоохранения. Одним из них явилось учреждение Армяно-американского центра здоровья с высоквалифицированным медперсоналом и великолепным зданием.

По словам спикера, своим существованием Центр в первую очередь обязан тем, кто своими усилиями, материальной и моральной поддержкой пополнил здравоохранительную систему Армении новой структурой.

А.Баблоян также отметил, что он, будучи в свое время министром здравоохранения, участвовал в создании Центра и лично знает его учредителей - Р.Палян, Гр.Акопян, Х.Акопян, а также многих из медперсонала.

Председатель НС убежден, что их высокие профессиональные возможности содействуют улучшению здоровья и качества жизни населения.

В связи с 20-летием Армяно-американского центра здоровья спикер НС наградил учредителя Центра Р.Палян Почетной грамотой НС, а директора Х.Акопян – Памятной медалью Председателя НС.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]