Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Вместе мы сделаем все возможное, чтобы передать будущим поколениям стоящую на прочной основе Армению: мэр Еревана

Вместе мы сделаем все возможное, чтобы передать будущим поколениям стоящую на 
прочной основе Армению: мэр Еревана

Мэр Еревана Тарон Маргарян направил поздравительное послание ко Дню независимости Республики Армения. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе мэрии Еревана, в послании говорится:

“Дорогие сограждане,

поздравляю всех нас по случаю Дня Независимости Республики Армения.
На протяжении веков стремясь занять свое место на карте мира, сражаясь за право свободно жить, 26-лет назад армянский народ, наконец, осуществил свою вековую мечту-восстановил армянскую независимую государственность. И сегодня Армения, уже занявшая свое устойчивое место в мире, и все мы привержены к ответственному делу по развитию и процветанию нашей родины.

Я убежден, что нашим ежедневным кропотливым трудом, каждый на своем месте с высоким чувством ответственности и беспредельной преданностью мы построим конкурентоспособную и могущественную Армению со своей столицей, которая является пристанищем для армян всего мира.

Уверен, что вместе мы сделаем все возможное, чтобы передать будущим поколениям, стоящую на прочной основе Армению и дать им завет сохранять и делать страну все более могучей.

Ещё раз поздравляю с этим праздничным днем, желаю мира, благополучия, бесконечной преданности, сильной воли и творческой работы во славу Республики Армения и во имя благополучия армянского народа.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]