Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Сильная и процветающая Родина является мечтой и гордостью всех армян – послание Бако Саакяна

Сильная и  процветающая Родина является мечтой и гордостью всех армян – послание  
Бако Саакяна

21 сентября Президент Республики АрцахБако Саакян направил поздравительное послание Президенту Республики Армения Сержу Саргсяну в связи с Днем независимости.

Как сообщили Арменпресс в  Главном информационном  управлении  аппарата президента Республики Арцах, в послании говорится:

“Многоуважаемый Серж Азатович!

От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 26-летием независимости Республики Армения!

Этот день – праздник для всего армянства, для каждого армянина в Армении, Арцахе и Диаспоре. Сильная и  процветающая Родина является мечтой и гордостью всех армян, в какой бы части мира они ни находились.

Армянский народ всегда боролся за свою государственность, за свободную и независимую жизнь на собственной земле, за защиту своих прав, своего очага и семьи. Этосвятаяборьба, котораязавершиласьпобедой в сентябре 1991 года.

Мы более чем уверены, что, как и в течение этих лет, наш народ и впредь едиными усилиями, консолидировано и уверенно продолжит путь осуществления своих чаяний, последовательного усиления и укрепления армянской государственности, решения общенациональных задач, стабильного и прогрессивного развития  Республики Армения.

МногоуважаемыйСержАзатович!

Вновь поздравляю Вас и желаю мира, благополучия и больших успехов во славу Родины-Армении и армянского народа!

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]