Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Президент Армении принял членов Института стратегических решений глобальных проблем имени Бориса Минца

Президент Армении принял членов Института стратегических решений глобальных 
проблем имени Бориса Минца

Президент Армении Серж Саргсян принял членов Института стратегических решений глобальных проблем имени Бориса Минца, которые вместе с Российско-Армянским (Славянским) университетом организовали сессию по теме «Малые переходные экономики: местные ответы на всеобщие вызовы». Президент направил послание сессии.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, Серж Саргсян поприветствовал ведущих экспертов и профессоров, видных политических деятелей и филантропов, которые обеспокоены существующими глобальными проблемами и готовы использовать свой большой опыт и знания, объединив свои усилия для поиска правильных решений. 

В этом контексте президент высоко оценил деятельность Института Бориса Минца и приверженность всех членов Совета этой важной миссии, подчеркнув, что во всех странах руководству нужны рекомендации и предложения опытных экспертов, и в этом контексте Армения открыта и готова к диалогу.

Поблагодарив президента Республики за теплый прием, Борис Минц и другие участники встречи с удовлетворением отметили, что встреча в Ереване была довольно интересной и продуктивной, дала возможность выслушать мнения и взгляды на перспективы развития и стратегические направления различных экспертов страны, преподавателей и профессоров, а также государственных служащих с армянской стороны.

В ходе встречи президент Саргсян кратко рассказал гостям о том, как прошел путь Армения после обретения независимости, процессе развития, существующих проблемах и перспективах развития. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]