Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

Американская компания заинтересовалась строительством станции по производству электроэнергии в результате утилизации мусора в Раздане

Американская компания  заинтересовалась строительством станции по производству  
электроэнергии в результате  утилизации мусора  в  Раздане

22 августа министр энергетических инфраструктур и природных ресурсов  РА  Ашот Манукян принял делегацию во главе  с региональным директором  по РФ и стран СНГ компании General Electric Иваном Сапрыкиным.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства  энергетических инфраструктур и природных ресурсов  РА, Ашот Манукян представил гостю текущие  и перспективные программы в этой  области. Министр положительно оценил участие американской компании в  инвестиционных программах Армении. 

Иван Сапрыкин отметил, что компания General Electric, в частности,  заинтересовалась строительством станции по производству  электроэнергии в результате  утилизации бытового мусора  в  Раздане. С этой  целью General Electric представляет варианты  моторов и методику  их использования, в  том числе  и для  получения  энергии из утилизации мусора.

Стороны  договорились совместно исследовать технические  данные строительства станции по производству электроэнергии в результате  утилизации бытового мусора  в  Раздане и возможности сотрудничества.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]